үй Әлем жаңалықтары Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам

Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам

6
0

Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам


      Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам

Фото: pixabay.com

В честь Дня медицинского работника столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности, посвященный представителям сферы здравоохранения, передает официальный сайт акимата Астаны.

В рамках челленджа в социальных сетях деятели спорта выразили искреннюю благодарность врачам, медсестрам, фельдшерам и всем специалистам системы здравоохранения за их профессионализм, самоотверженность и ежедневный труд во благо здоровья граждан.

В своих публикациях они отметили важную роль медработников в жизни общества и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Инициатива направлена на выражение общественной признательности медицинским работникам и повышение уважения к их важному и ответственному труду.

Источник: kazlenta.kz